Школа "Малышок"

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Школа развития будущих первоклассников «Малышок» - это платная дополнительная образовательная услуга по подготовке детей дошкольного возраста к школьному  образованию.

Уважаемые родители будущих первоклассников!!! Эта информация для Вас!!!❗❗❗❗❗❗

Уважаемые родители, будущих первоклассников!

Прием в 1 классы на 2024-25 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников! Это важная информация для Вас!
Приемная кампания в 1-е классы на 2024-2025  учебный год начинается 28 марта. В  09:00 начнется прием документов .
Заявление на зачисление детей можно подать в электронной форме, используя Единый портал государственных услуг, через Почту России, а также  в приемной школы.
МОУ "Средняя школа №6" открывает 3 общеобразовательных класса.Вся необходимая информация будет размещаться на официальном сайте и группе  ВК. Ждем Вас!

Территории, закрепленные за муниципальными общеобразовательными учреждениями Петрозаводского городского округа. Постановление Администрации Петрозаводского городского округа  №410 от 15.02.2024 г. размещено в файле.